Руководство. Педагогический состав
  • Размер:
    AAA
    Цвет: CCC
    Изображения Вкл.Выкл.
    Обычная версия сайта
    Версия для слабовидящих

    Добро пожаловать в успех!                   Welcome to success!

    Руководство. Педагогический состав




    • Галциди Ирина Николаевна
      Руководство
      Галциди Ирина Николаевна
      генеральный директор
    • Пономарева Ирина Григорьевна
      Руководство
      Пономарева Ирина Григорьевна
      директор
    • Баранников Сергей Николаевич
      Администрация
      Баранников Сергей Николаевич
      заместитель генерального директора
    • Баранова Наталья Ивановна
      Администрация
      Баранова Наталья Ивановна
      заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики
    • Крупичева Татьяна Александровна
      Администрация
      Крупичева Татьяна Александровна
      заместитель директора по научно-экспериментальной работе
    • Морозов Олег Викторович
      Администрация
      Морозов Олег Викторович
      заместитель директора по информационно-коммуникационным технологиям, учитель основ безопасности жизнедеятельности
    • Плотникова Ольга Николаевна
      Администрация
      Плотникова Ольга Николаевна
      заместитель директора по воспитательной работе
    • Адамчук Галина Николаевна
      Учителя
      Адамчук Галина Николаевна
      учитель риторики, классный воспитатель
    • Алексеева Нина Геннадьевна
      Учителя
      Алексеева Нина Геннадьевна
      учитель французского языка
    • Алексинская Ольга Владимировна
      Учителя
      Алексинская Ольга Владимировна
      учитель биологии, классный воспитатель, председатель профсоюзной организации
    • Андрусова Елена Степановна
      Учителя
      Андрусова Елена Степановна
      учитель русского языка и литературы, классный воспитатель
    • Асланян Анаит Генриковна
      Учителя
      Асланян Анаит Генриковна
      учитель английского языка
    • Байрамова Наталья Алексеевна
      Учителя
      Байрамова Наталья Алексеевна
      заведующая кафедрой развивающего обучения, учитель начальных классов, классный воспитатель
    • Баранникова Наталья Владимировна
      Учителя
      Баранникова Наталья Владимировна
      учитель информатики, классный воспитатель
    • Бауэр Ирина Евгеньевна
      Учителя
      Бауэр Ирина Евгеньевна
      учитель начальных классов
    • Берецкая Анна Андреевна
      Учителя
      Берецкая Анна Андреевна
      педагог дополнительного образования
    • Беседина Светлана Рафисовна
      Учителя
      Беседина Светлана Рафисовна
      учитель географии
    • Биличенко Анна Юрьевна
      Учителя
      Биличенко Анна Юрьевна
      учитель китайского языка
    • Богданова Людмила Владимировна
      Учителя
      Богданова Людмила Владимировна
      заведующая кафедрой художественно-эстетических и спортивных дисциплин, учитель изобразительного искусства, классный воспитатель
    • Ботоногова Оксана Валерьевна
      Учителя
      Ботоногова Оксана Валерьевна
      учитель математики
    • Василенко Наталия Анатольевна
      Учителя
      Василенко Наталия Анатольевна
      классный воспитатель
    • Галимов Рашид Масалимович
      Учителя
      Галимов Рашид Масалимович
      учитель физической культуры
    • Герун Алеся Павловна
      Учителя
      Герун Алеся Павловна
      педагог-психолог
    • Григоренко Анна Александровна
      Учителя
      Григоренко Анна Александровна
      учитель начальных классов
    • Дегтярь Лариса Николаевна
      Учителя
      Дегтярь Лариса Николаевна
      учитель математики
    • Дзюбинская Наталья Юрьевна
      Учителя
      Дзюбинская Наталья Юрьевна
      учитель начальных классов
    • Егоян Анна Ашотовна
      Учителя
      Егоян Анна Ашотовна
      учитель английского языка
    • Засухина Венера Радиковна
      Учителя
      Засухина Венера Радиковна
      учитель английского языка
    • Зиганьшина Лилия Альхасовна
      Учителя
      Зиганьшина Лилия Альхасовна
      классный воспитатель, педагог дополнительного образования
    • Иващенко Галина Михайловна
      Учителя
      Иващенко Галина Михайловна
      учитель русского языка и литературы
    • Каверина Ольга Вячеславовна
      Учителя
      Каверина Ольга Вячеславовна
      руководитель группы подготовки детей к школе, руководитель фотокружка "Пиксель"
    • Карачарова Елена Олеговна
      Учителя
      Карачарова Елена Олеговна
      учитель французского языка, классный воспитатель
    • Козлова Елена Сергеевна
      Учителя
      Козлова Елена Сергеевна
      классный воспитатель, педагог-организатор
    • Котлова Ольга Владимировна
      Учителя
      Котлова Ольга Владимировна
      учитель русского языка и литературы, классный воспитатель
    • Котлова Юлия Владимировна
      Учителя
      Котлова Юлия Владимировна
      классный воспитатель
    • Кургинян Каринэ Ардашесовна
      Учителя
      Кургинян Каринэ Ардашесовна
      учитель английского языка
    • Курдюмова Марина Олеговна
      Учителя
      Курдюмова Марина Олеговна
      классный воспитатель
    • Левашева Татьяна Мануковна
      Учителя
      Левашева Татьяна Мануковна
      заведующая кафедрой иностранных языков, учитель английского языка
    • Мирошниченко Ирина Николаевна
      Учителя
      Мирошниченко Ирина Николаевна
      учитель технологии и ИЗО, классный воспитатель
    • Муравьева Инна Валерьевна
      Учителя
      Муравьева Инна Валерьевна
      классный воспитатель
    • Некрасов Максим Александрович
      Учителя
      Некрасов Максим Александрович
      учитель физики
    • Некрасова Наталья Андреевна
      Учителя
      Некрасова Наталья Андреевна
      учитель химии, классный воспитатель
    • Осадчая Дарья Александровна
      Учителя
      Осадчая Дарья Александровна
      учитель английского языка
    • Осадчая Наталья Викторовна
      Учителя
      Осадчая Наталья Викторовна
      учитель начальных классов, классный воспитатель
    • Осипова Лариса Александровна
      Учителя
      Осипова Лариса Александровна
      учитель русского языка и литературы, классный воспитатель
    • Остапенко Наталья Владимировна
      Учителя
      Остапенко Наталья Владимировна
      Учитель английского языка
    • Погорелова Елена Алексеевна
      Учителя
      Погорелова Елена Алексеевна
      учитель начальных классов
    • Приходько Татьяна Алексеевна
      Учителя
      Приходько Татьяна Алексеевна
      учитель истории, классный воспитатель
    • Рудницкий Александр Александрович
      Учителя
      Рудницкий Александр Александрович
      учитель физической культуры
    • Сверчкова Галина Ивановна
      Учителя
      Сверчкова Галина Ивановна
      учитель начальных классов
    • Суршкова Галина Александровна
      Учителя
      Суршкова Галина Александровна
      учитель английского языка, классный воспитатель
    • Сю Лейла Марленовна
      Учителя
      Сю Лейла Марленовна
      учитель китайского и английского языков
    • Томкуте Наталья Альфонсовна
      Учителя
      Томкуте Наталья Альфонсовна
      учитель музыки, основ светской этики, классный воспитатель
    • Штукарева Елена Николаевна
      Учителя
      Штукарева Елена Николаевна
      Учитель начальных классов
    • Яковенко Оксана Николаевна
      Учителя
      Яковенко Оксана Николаевна
      классный воспитатель
    • Гольцева Юлия Андреевна
      Сотрудники
      Гольцева Юлия Андреевна